Результаты Олимпиады по английскому языку 2016 г.

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

учащихся 11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев

(3-4 урока английского языка в неделю)

ФИО

Учебное заведение

Баллы (max 105)

1. Блатова Екатерина Владиславовна

ЛФПГ

81

2. Сидорова Яна Александровна

Школа № 166

68,25

3. Лола Максим Сергеевич

Школа №1 им.В.Носова

г.Тольятти

59,75

4. Стройкова Арина Михайловна

Гимназия №1 г.Новокуйбышевск

57,25

5. Бабушкина Дарья Алексеевна

Школа №34

53,75

6. Прохорова Анна Петровна

Школа №10 «Успех»

51,5

7. Шаврин Николай Павлович

Школа №1 им.В.Носова

г.Тольятти

50,25

8. Кузнецова Ольга Игоревна

Школа №58

49,25

9. Керносова Анастасия Владимировна

МБОУ ЛФПГ

47,75

10. Тузова Анастасия Дмитриевна

Школа №10

47

11. Хакимова Лариса Андреевна

Школа №21

44,25

12. Жупикова Полина Викторовна

Школа №137

32,25

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

учащихся 11 классов специализированных школ, гимназий, лицеев

(5-6 уроков английского языка в неделю)

ФИО

Учебное заведение

Баллы (max 105)

1. Кобзева Дарья Андреевна

Дневной пансион - 84

83,5

2. Шульга Ксения Андреевна

Гимназия «Перспектива»

81,75

3. Попова Анастасия Владиславовна

Дневной пансион - 84

81,5

4. Петрова Юлия Николаевна

Школа №120

81,25

5. Моисеева Юлия Андреевна

Школа №120

74,75

6. Пронина Анастасия Юрьевна

Школа №124

71,25

7. Николаева Маргарита Александровна

Школа №36

70,5

8. Казандаева Мария Владимировна

Гимназия №2

51,75

9. Безруков Николай Алексеевич

Гимназия «Перспектива»

45,5

 

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

учащихся 10 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев

(3-4 урока английского языка в неделю)

ФИО

Учебное заведение

Баллы (max 105)

1. Локатенко Юлия Витальевна

Школа №36

76,25

2. Габелия Дарья Денисовна

Школа № 166

73,75

3. Занина Юлия Александровна

Школа №72

71,75

4. Мустафина Гузель Румилевна

Школа №127

71,75

5. Панченкова Екатерина Александровна

ЛФПГ

69,75

6. Келейнова Виктория Алексеевна

Школа №36

69,25

7. Дементьева Валерия Максимовна

Школа №155

62,75

8. Макарова Алина Алексеевна

Школа №72

61,75

9. Краев Андрей Андреевич

с.Петровка, Борский район

58,5

10. Гастюхин Дмитрий Андреевич

Школа №1 им.В.И.Басманова

г.Бузулук

57,75

11. Ермакова Элина Константиновна

Школа №22

52

12. Юдаков Вячеслав Константинович

Школа №175

50,5

13. Переверталова Влада Сергеевна

Школа №72

49

14. Мироненко Андрей Андреевич

СМАЛ

47

15. Фокеева Анастасия Евгеньевна

Лицей №51, г.Тольятти

45

16. Берёзкин Александр Алексеевич

Лицей №51, г.Тольятти

44,25

17. Борисова Арина Валерьевна

Гимназия №2

42

18. Шилова Виктория Викторовна

Лицей №51, г.Тольятти

38,25

19. Маргачёв Данила Андреевич

СМТЛ

35,25

20. Полякова Анжелика Денисовна

Школа №11, г.Кинель

32

21. Харьков Николай Валерьевич

Лицей №51, г.Тольятти

30,75

Результаты олимпиадных заданий по английскому языку

учащихся 10 классов специализированных школ, гимназий, лицеев

(5-6 уроков английского языка в неделю)

ФИО

Учебное заведение

Баллы (max 105)

1. Коротких Елизавета Витальевна

СМТЛ

84,75

2. Зюрюнина Марта Сергеевна

Школа №41

79,75

3. Зиновьева Анна Александровна

Школа №41

75

4. Коротких Елизавета Константиновна

Гимназия №11

75

5. Ильина Анастасия Михайловна

Школа №120

72,25

6. Мищишина Елизавета Викторовна

Школа №58

70,5

7. Добрянская Мария Андреевна

Гимназия «Перспектива»

67,75

8. Махлина Наталья Владимировна

Школа №41

61,25

9. Полякова Юлия Сергеевна

Гимназия «Перспектива»

59

10. Кораблёва Елена Фёдоровна

Гимназия №2

58,5

11. Гурская Екатерина Андреевна

Школа №120

53

12. Есина Олеся Владиславовна

Школа №120

48

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

443086, г.Самара ул. Потапова, 64/163, к. к.203,204,205
телефон (846)926-05-59, факс (846)926-05-59, samgueng@mail.ru